Механизм 1-клавишного переключателя с клавишей с контрольной подсветкой, 2-модульный, серия zenit, цвет серебристый
Механизм 1-клавишного переключателя с клавишей с контрольной подсветкой, 2-модульный, серия Zenit, цвет серебристый - произведённый гигантом электрооборудования "ABB (LP)", является отличным партнёром в мире электрооборудования. Показатели соответствуют стандартам ГОСТ во всём мире.
Данный товар продаётся в сфере электромонтажа "Выключатели, переключатели и диммеры", протестирован и имеет соответствующую документацию. Доставим транспортной компанией в в любой регион страны. Мы являемся главным поставщиком "ABB (LP)", в связи с этим цены очень привлекательные для отрасли.
Номер производителя - N2202.5 PL, есть и аналоги данной модели.
Любые вопросы или предложения высылайте на почту.
Характеристики
Товары из этой категории
Теги: Механизм, 1-клавишного, переключателя, клавишей, контрольной, подсветкой, 2-модульный, серия, zenit, цвет, серебристый, Выключатели, переключатели, диммеры, ABB, (LP), Купить, Москва, выписать, счёт